Главная / Происшествия / Четверо подонков насиловали пенсионерку на глазах у мужа

Четверо подонков насиловали пенсионерку на глазах у мужа

18 октября 2012 - 11:35

Следователь Пугачевского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Саратовской области Дмитрий Николаев сообщил Saratovnews подробности преступления против половой неприкосновенности пожилой жительницы Ивантеевского района.

16 октября компания из четверых парней, где старшему было 23 года, а младшему – 20, распивали спиртные напитки. Один из них предложил совершить изнасилование. Он знал пожилую супружескую пару, проживающую в поселке Знаменский, и рассказал, что они наверняка не смогут оказать сопротивления. Молодые люди купили в магазине пива, презервативов и отправились "на дело". Придя на место, один из них ногой выбил дверь, все четверо вошли и напали на 60-летнего хозяина. Ему закрыли рот и угрозами заставили молчать и не двигаться. С его 56-летней супруги сорвали одеяло и пижаму и изнасиловали, а также совершили насильственные действия сексуального характера как по очереди, так и группой. Телесных повреждений ей не нанесли, действовали угрозами.

Сейчас все четверо задержаны, все признались в содеянном. Завтра будет решаться вопрос об избрании для них меры пресечения.