Вчера в 14.20 у дома №38 "А" по проспекту Ф.Энгельса в одноименном городе 13-летняя девочка попала под машину. Учащаяся 6-го класса школы №18 Энгельса переходила проезжую часть в неустановленном для перехода месте, она выбежала на дорогу из-за припаркованного автомобиля. 27-летний водитель "ВАЗ-21074" поздно заметил ее и не успел затормозить. Девочку госпитализировали.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.