Главная / Политика / Избирком утвердил список депутатов облдумы от "Единой России"

Избирком утвердил список депутатов облдумы от "Единой России"

23 октября 2012 - 15:08
Избирком утвердил список депутатов облдумы от "Единой России"

Сегодня на 27-ом заседании избирательной комиссии Саратовской области первым вопросом стала передача вакантных мандатов депутатов кандидатам из областного списка "Единой России". Места в областной думе заняли:

Общеобластная часть:
1. Николай Семенец (вместо Валерия Радаева)
2. Михаил Исаев (вместо Олега Грищенко)
3. Владимир Капкаев

Избранные по единому округу:
4. Татьяна Ерохина
5. Владимир Писарюк (вместо Василия Максимова)
6. Алевтина Лосина (вместо Людмилы Боковой)
7. Галина Комкова
8. Анатолий Ципящук (вместо Ларисы Колязиной)
9. Александр Гайдук (вместо Юрия Моисеева)
10. Сергей Михайлов
11. Владимир Архипов
12. Олег Алексеев
13. Владимир Ткаченко
14. Мария Липчанская (вместо Александра Ландо)
15. Елена Меринова
16. Ирина Титаренко
17. Александр Сундеев
18. Юрий Кондратьев (вместо Ольги Баталиной)
19. Николай Бушуев
20. Игорь Кононенко
21. Наталья Линдигрин (вместо Панкова Николая Васильевича)

По одномандатным округам:
Волжский одномандатный избирательный округ № 1
Мазепов Алексей Анатольевич
Заводской одномандатный избирательный округ № 2
Кузнецов Сергей Юрьевич
Заводской одномандатный избирательный округ № 3
Прокопенко Алексей Львович (отказался от мандата)
Октябрьский одномандатный избирательный округ № 4
Старенко Альберт Валерьевич
Кировский одномандатный избирательный округ № 5
Курихин Сергей Георгиевич
Ленинский одномандатный избирательный округ № 6
Синичкин Василий Павлович
Ленинский одномандатный избирательный округ № 7
Беликов Андрей Павлович
Кировский одномандатный избирательный округ № 8
Писной Леонид Александрович
Вольский одномандатный избирательный округ № 9
Дерябин Владимир Анатольевич
Петровский одномандатный избирательный округ № 10
Глозман Семен Моисеевич
Ртищевский одномандатный избирательный округ № 11
Заигралов Юрий Александрович
Балашовский одномандатный избирательный округ № 12
Суровов Сергей Борисович
Калининский одномандатный избирательный округ № 13
Володин Виктор Владимирович
Татищевский одномандатный избирательный округ № 14
Щербаков Виктор Владимирович
Марксовский одномандатный избирательный округ № 15
Сергеев Алексей Николаевич
Энгельсский одномандатный избирательный округ № 16
Шлычков Евгений Иванович
Энгельсский одномандатный избирательный округ № 17
Подборонов Олег Олегович
Краснокутский одномандатный избирательный округ № 18
Чернощеков Леонид Николаевич
Ершовский одномандатный избирательный округ № 19
Кузнецов Николай Иванович
Пугачевский одномандатный избирательный округ № 20
Артемов Павел Александрович
Балаковский одномандатный избирательный округ № 21
Стрелюхин Александр Михайлович
Балаковский одномандатный избирательный округ № 22
Соловьев Владимир Александрович

Валерий Радаев, Олег Грищенко, Юрий Моисеев, Ольга Баталина, Людмила Бокова, Александр Ландо и другие кандидаты из списка отказались от мест в органе власти. Съезд партии рекомендовал облизбиркому занести в список депутатов Николая Семенца и Михаила Исаева.
Кандидат Михайлов в связи с избранием попросил исключить его из состава Общественной палаты, Михаил Исаев подал аналогичное заявление в Госдуму.