22 октября в Панинском районе Воронежской области "девятка" с тремя саратовцами выехала на встречную полосу движения и врезалась в "Ауди 6", сообщает портал "Блокнот Воронежа". 23-летний водитель оточественнного авто и его пассажиры девушка 19-ти и парень 17-ти лет получили смертельные травмы.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.