Сегодня на первом заседании Саратовской областной думы депутаты рассмотрели вопрос "Об утверждении промежуточного ликвидационного баланса газеты "Неделя области". "Редакция газеты "Неделя области" с начала года работает как казенное предприятие, соответственно ликвидируется государственное учреждение", - пояснила председатель комитета по культуре, депутат Наталья Линдигрин. Ее коллеги проголосовали за изменения.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.