Главная / Новости партнеров / МегаФон предлагает Samsung на уникальных условиях

МегаФон предлагает Samsung на уникальных условиях

29 октября 2012 - 12:50

До конца 2012 года в рамках акции "20-0-6" посетители собственных салонов "МегаФон" могут приобрести мобильное оборудование Samsung в кредит без переплаты.
 
В акции участвуют смартфоны и планшеты Samsung, стоимостью от 7990 до 40 000 рублей включительно. Для того чтобы приобрести указанное мобильное оборудование без переплаты, клиенту нужно внести лишь 20% от стоимости выбранного товара. Кредит предоставляется сроком на шесть месяцев. Полная информация об условиях кредитования – на сайте компании.
 
Комментируя условия акции, Михаил Золотовицкий, руководитель собственной розничной сети "МегаФон", отметил: "Samsung – один из глобальных лидеров в производстве мобильной электроники. Мы рады возможности предложить клиентам устройства этого производителя на уникальных условиях. Покупая гаджеты от Samsung в кредит, вы заплатите ровно столько, сколько указано на ценнике, и ни копейкой больше".
 
Согласно данным компании, мобильное оборудование от Samsung занимает первое место (38%) в продажах собственной розничной сети (ОАО "МегаФон Ритейл") в первом полугодии 2012 года. В Саратовской области ближайшие салоны "МегаФон" можно найти на сайте компании.