Главная / Происшествия / Бывший муж убил петровчанку за плохое исполнение женских обязанностей

Бывший муж убил петровчанку за плохое исполнение женских обязанностей

01 ноября 2012 - 10:33

Во вторник, 30 октября, в частном доме Петровска произошло убийство: бывший муж забил до смерти женщину, рассказала Saratovnews Следователь Аткарского МСРО СУ СКР по Саратовской области Яна Габдрахманова.

48-летний мужчина и 44-летняя женщина, жители Петровска, развелись в 1993 году, но продолжали жить вместе. Они вырастили сына – сейчас он живет отдельно. Семья была благополучной, но два года назад оба супруга стали злоупотреблять спиртным. В тот день они снова выпили вместе и мужчина начал предъявлять бывшей жене претензии по поводу хозяйства. Он утверждал, что из-за ее пьянства в доме вечно не убрано и грязно, что она плохо справляется со своей женской работой. Женщина также предъявила экс-супругу  претензии, и тот набросился на нее с кулаками. От полученных повреждений женщина скончалась на месте. Как установила экспертиза, смерть наступила вследствие закрытой травмы головы и ушиба головного мозга.

Бывший муж задержан, дал признательные показания. Ему предъявлено обвинение по ч. 4 си. 111 – причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшей.