С 6 ноября по 20 декабря билеты на поезда дальнего следования станут дешевле, сообщает служба корпоративных коммуникаций Приволжской железной дороги. Это произойдет в соответствии с графиком гибкого регулирования тарифов.
Так, стоимость проезда в этот период без учета стоимости постельного белья составит:
- в скором поезде № 17/18 сообщением Саратов – Москва: в купейном вагоне – 2 391 рублей (в октябре – 2 690 рублей), в плацкартном вагоне – 1 080 рублей (в октябре – 1 216 рублей).
- в скором поезде № 14/15 сообщением Саратов – Адлер: в купейном вагоне – 2 858 рублей (в октябре – 3216 рублей), в плацкартном вагоне – 1 178 рублей (в октябре – 1 324 рублей)
Справка.
На железных дорогах России действует график гибкого регулирования тарифов на перевозки пассажиров в дальнем сообщении. Он утверждается Федеральной службой по тарифам РФ ежегодно, начиная с 2003 года. График гибкого тарифного регулирования на 2012 год опубликован на официальном сайте ОАО "РЖД". Зная периоды изменения тарифов, пассажиры могут заранее планировать поездку и уменьшать связанные с ней расходы.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит