Жительница Энгельса задержана при передаче взятки в размере семи тысяч рублей, сообщает пресс-служба УФССП по Саратовской области. Гражданка пыталась договориться об отмене постановления о временном ограничении права выезда за пределы страны. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Также, в Энгельсе задержан житель Узбекистана, нарушивший режим пребывания на территории Российской Федерации. Решением суда ему назначено наказание в виде административного штрафа и выдворения за пределы страны, что было выполнено. В течение ближайших пяти лет въезд на территорию России ему запрещен.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.