На выборах секретаря Саратовского отделения партии "Единая Россия" победил депутат Госдумы Николай Панков. Конкуренцию ему пытался составить Николай Семенец.
Делегатам выдали 181 бюллетень. При при вскрытии урны обнаружено 178 бюллетеней, 5 признаны недействительными, 173 - действительными. Погашено 24 бюллетеня. Панков набрал 142 голоса.
Панков поблагодарил делегатов за поддержку. "То, что список возглавлял секретарь отделения Валерий Радаев и что партия хорошо прошла выборную кампанию, говорит о стабильной работе. Сегодня в области создана стабильная работа команды. В работе я буду опираться на первичные организации, на фракции "ЕР" в областной и городской думе, в органах МСУ, на партийные программы", - поделился планами новый секретарь.
фотоКонкурс профессионального мастерства работников «Саратовмелиоводхоза»
видеоЗемля отвечает добром тем, кто её любит