Главная / Политика / Назначен глава администрации Базарно-Карабулакского района

Назначен глава администрации Базарно-Карабулакского района

12 ноября 2012 - 17:10

Сегодня на заседании Собрания депутатов Базарно-Карабулакского муниципального района на должность главы администрации назначен Олег Чумбаев, бывший директор Базарнокарабулакского техникума агробизнеса. С октября он исполнял обязанности главы администрации района.

Присутствовавший на заседании собрания министр по делам территориальных образований области Сергей Нестеров отметил, что Базарно-Карабукский район является одним из лидеров среди районов области. В районе очень хорошие показатели в развитии сельского хозяйства, промышленного производства,  благоустройства и в других направлениях. Эти успехи во многом связаны с работой предыдущего главы администрации района Александра Романова.

"Я полностью поддерживаю сегодняшнее решение депутатов о назначение на должность главы администрации района Олега Чумбаева. Он достойный человек, обладающий большим управленческим опытом и хорошо зарекомендовавший себя в районе. Возглавляемый им техникум  «агробизнеса» на сегодняшний день является одним лучших учреждений среднего профессионального образования в области. Я уверен, что с приходом нового главы администрации район получит мощный импульс в дальнейшем развитии", - прокомментировал Сергей Нестеров.