На федеральном телевидении рассказали о школьниках-самоубийцах из Энгельса Саратовской области. Репортаж про школу №33 вышел вчера на "Пятом канале". "Жители Саратовской области напуганы и растеряны, почти в каждом доме вход на крышу под замком", - рассказывает корреспондент. Напомним, что осенью этого года с собой покончили три несовершеннолетние девочки.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.