В Саратове двор многоэтажек на пересечении улиц Университетская и Зарубина уже несколько дней заливает водой из порыва, сообщила Saratovnews одна из местных жителей. По словам женщины, вода уже поднялась выше бордюров.
"Вода подошла уже к подъездам. Люди не могут ни пройти, ни проехать, - возмущается горожанка, - и никому никакого дела нет". Люди обращались по всем возможным телефонам, в том числе и в управляющую компанию "Жилкомплекс" однако никакого решения проблемы найдено не было.
"Вчера говорят, трактор немного поработал, сгреб часть льда", - собеседница портала отметила, что она пока еще до губернатора не дозвонилась, хотя обратиться за сегодняшнее утро успела ко всем.