Сегодня состоялось последнее в уходящем году заседание Саратовской областной думы. Спикер Владимир Капкаев поздравил коллег с наступающими праздниками и поблагодарил за работу журналистов, освещающих деятельность законодательного собрания. По его словам, настроение у депутатов бодрое, рабочее. Все готовы к напряженной и продуктивной работе в будущем году. А пока фотограф Saratovnews предложил депутатам облдумы пятого созыва проводить уходящий год улыбками.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.