Главная / Происшествия / Пассажирку автобуса госпитализировали после резкого торможения

Пассажирку автобуса госпитализировали после резкого торможения

25 декабря 2012 - 09:25

24 декабря в 18.50 на Московской, 81 из автобуса "МАЗ-203067" госпитализирована 40-летняя женщина, сообщает УГИБДД по региону. 50-летний водитель общественного транспорта слишком резко затормозил, женщина упала и получила травмы.

В тот же день в 8.20 в Балакове 35-летний водитель "Mazda Familia" врезался в автобус "ПАЗ-320401" с 61-летним мужчиной за рулем. Водитель и 33-летняя пассажирка иномарки госпитализированы.