Читатели Saratovnews прислали в редакцию сегодняшние фотографии "МАЗа", груженного кирпичом, которые они сделали во время поездки по мосту "Саратов-Энгельс". По их словам, грузовик не должны были пустить на мост, так как на объекте действует ограничение по тоннажу. Однако, сотрудники ГИБДД, дежурящие по обе стороны переправы, не стали задерживать фуру.
В пресс-службе ГИБДД области, нам подтвердили информацию о том, что "МАЗ" не должен был проехать по мосту. Ремарку нашего корреспондента о том, что в нашем распоряжении есть соответствующие фотографии, прокомментировать они не смогли.
Напомним, что мост находится в аварийном состоянии, с мая следующего года его планируется закрыть на ремонт.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.