Главная / Происшествия / Двое бомжей задержаны за нападения

Двое бомжей задержаны за нападения

21 января 2013 - 11:26

За минувшие выходные в области произошло два случая нападения на людей, в которых подозрения пали на лиц без определенного места жительства.

В Ершовском районе в селе Борисоглебовка на улице Победная правоохранители обнаружили тело 49-летнего мужчины с колото-резаными ранениями, сообщила Saratovnews пресс-секретарь СУ СКР по Саратовской области Анна Марусова. Как выяснилось,гражданин выпивал со своим приятелем, 53-летним ранее судимым мужчиной без определенного места жительства. Собутыльники поссорились и бомж нанес другу семь колото-резаных ран в голову грудь и шею. Подозреваемый задержан.

Во Фрунзенском районе в час ночи в больницу попала 49-летняя женщина, у которой диагностированы закрытая травма черепа, сотрясение головного мозга и рвано-ушибленная рана темени. Потерпевшая рассказала, что получила по голове за два часа до этого на улице Рахова от малознакомой женщины. Сотрудники ГНР задержали ту, на кого указала пострадавшая. Ей оказалась 46-летняя гражданка без определенного места жительства. Из-за чего поругались дамы, остается неизвестным. Поводится проверка.
 

Последние новости
19 апреля 2024