Главная / Общество / Из Солнечного невозможно выехать из-за двух буксующих фур

Из Солнечного невозможно выехать из-за двух буксующих фур

04 февраля 2013 - 09:47

ВСаратове на дороге у завода "Авангард" в Кировском районе города буксуют две фуры, сообщает в твиттере очевидец @azospirilla. Из-за этого, по его словам, на дороге из поселка Солнечный образовалась пробка.

Как сообщает портал sarmetro, в городе наблюдается большое число ДТП, которые перекрывают проезд остальным участникам движения. Сообщается о ЧП у 15-й школы в Заводском и у путепровода на 1 Жилучастке, 2 ДТП на Соколовой между Вольской и Астраханской, 1 - на мосту в Энгельс. Очевидцы сообщают, что На Пугачевском поселке автобус маршрута №90 и "Газель" перекрыли 2 полосы Танкистов из центра: "Все объезжают по трамвайным путям и встречке". Из-за этого не ходил трамвай 11 маршрута, сейчас движение общественного транспорта нормализовано.

Также есть информация о ДТП на спуске из Солнечного с Мирный: "Там пробка от 1-го микрорайона до Черниговской". ДТП на пересечении Соляной и Чернышевского перекрыло проезд троллейбусам маршрута №4 в сторону Заводского. Кроме того, очевидцы пишут о том, что троллейбус №11 стоит, произошла авария троллейбуса и 14-й на Буровой в районе депо. "В Юбилейном начинается мракобесие, пробка от Берилла до оврага", - поддается панике твиттер портала.