Главная / Общество / Саратовцев вновь призывают голосовать за свой город

Саратовцев вновь призывают голосовать за свой город

11 февраля 2013 - 09:22

На портале город-россии.рф стартовал новый опрос по выбору лучшего города России, сообщает пресс-служба администрации Саратова.  Участие принимают административные центры всех регионов Российской Федерации.

Напомним, в 2012 году Саратов в аналогичном рейтинге занял 13 место из 81. "Стоит отметить, что в городских и региональных СМИ информация о проведении голосования стала широко освещаться лишь за три месяца до его окончания. За это время наш город поднялся на 45 позиций. В 2013 году Саратов может значительно улучшить свой результат. Ведь у нас есть не три месяца, как в прошлом году, а почти одиннадцать! Голосование прошлого года показало, что в нашем городе живет достаточное количество людей, небезразличных к имиджу своей малой родины. Призываем поддержать родной город и на этот раз!" – напоминает пресс-служба администрации.  

Для того, чтобы проголосовать за город, необходимо нажать кнопку "Голосовать" напротив его названия. Регистрации от участников голосования не требуется, с одного ip-адреса принимается один голос в сутки. Итоги будут подведены 30 декабря 2013 года.

Последние новости
19 апреля 2024