Майор внутренней службы Андрей Аношин покинул пост начальника исправительной колонии №13, сообщает пресс-служба УФСИН по Саратовской области. Отмечается, что Аношин уволился по собственному желанию в связи с выходом на пенсию. Исполняющим обязанности начальника колонии назначен майор внутренней службы Алексей Калмыков.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.