Главная / Общество / Саратовские полицейские обзавелись "Фордами Мондео"

Саратовские полицейские обзавелись "Фордами Мондео"

07 марта 2013 - 12:12

В управлении МВД по Саратовской области прошло торжественное вручение ключей от автомобилей "Форд Мондео", "УАЗ-Патриот" и "ВАЗ-Приора", сообщает пресс-служба ведомства. Лучшие подразделения ОВД определены по результатам оперативно-служебной деятельности в 2012 году.

В своих группах почетное звание "Лучшее подразделение" присвоено УМВД России по Саратову, МО МВД России "Дергачевский" и ОП №2 "Питерский" в составе МО МВД России "Новоузенский". Представителям этих подразделений вручены автомашины УАЗ-Патриот. Второе место заняли: МУ МВД России "Балаковское", МО МВД России "Ртищевский" и ОП №1 "Духовницкий" в составе МУ МВД России "Балаковское". Они получили по автомобилю «Приора».

Ключи от тринадцати "Фордов Мондео" вручены сотрудникам полка ДПС ГИБДД УМВД России по Саратову, батальона ДПС областного УГИБДД, а также направлены в МУ МВД России "Энгельсское" и МУ МВД России "Балаковское". Отмечается, что машины оборудованы специальными техническими средствами: видео-регистраторами, радарами и приборами фото и видео фиксации, а также системой спутникового позиционирования "Глонас", отображающей нахождение автомашины на электронной карте города, установленной в Центре оперативного управления нарядами.