За переделы Саратовской области судебными приставами выдворены одиннадцать граждан Узбекистана, сообщает пресс-служба УФССП по региону. Из "Центра содержания иностранных граждан" в Энгельсе они были доставлены государственной границы в Озинках. Решением суда все они признаны судом виновными в нарушении режима пребывания в Российской Федерации, за что также были оштрафованы.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.