Главная / Новости партнеров / Шинный центр "Колеса Даром" теперь и в Саратове

Шинный центр "Колеса Даром" теперь и в Саратове

18 марта 2013 - 17:12

Сегодня в Саратове состоялось открытие крупного шинного центра, филиала федеральной сети "Колеса Даром". Профильным направлением компании являются шины и диски для любого вида автотраспорта: от мотоциклов до грузовиков и спецтехники. В продаже также имеются аккумуляторы и сопутствующие авто-товары.

Компания основана в 2009 году и в настоящий момент предлагает свою продукцию жителям более, чем 130 городов страны. Многофункциональный интернет-сайт www.kolesa-darom.ru предоставляет каждому покупателю возможность подобрать шины и диски в соответствии со своими потребностями с помощью системы поиска по заданным параметрам и марке автомобиля.

Решили что Вашему автомобилю необходим тюнинг колес, добро пожаловать в виртуальную примерку дисков. Из представленных более 2500 моделей дисков, он поможет выбрать Вашему автомобилю идеальный вариант, который подойдет вашему карману, и хорошо будет сочетаться с машиной. После как поисковая система отберет модели дисков, которые предназначены для вашей машины, можете примерять и выбирать.

Покупку можно оплатить за наличный или безналичный расчет, а также из суммы потребительского кредита. Оперативная доставка осуществляется по городу в удобное для покупателя время. Шины доставляются в специальных подарочных пакетах. Отсутствующие на складе модели и размеры можно приобрести по системе индивидуального заказа.

Автолюбителям также предлагается спектр услуг шиномонтажа: монтаж и балансировка колес здесь выполняется качественно, быстро и по приемлемой цене. С 1 марта по 30 апреля для покупателей 4 шин Нокиан Хакка действует акция – «Шиномонтаж в Подарок».

Шинный центр "Колеса Даром" открыт для посетителей с 9.00 до 19.00 на улице Чернышевского, 100 (между Вольской и Шелковичной). В настоящее время в честь открытия магазина на отдельные категории товаров действуют скидки. Торопитесь!

Последние новости
28 марта 2024