Главная / Политика / Назначен глава администрации Марксовского района

Назначен глава администрации Марксовского района

27 марта 2013 - 11:11

Вчера, 26 марта на заседании собрания депутатов Марксовского муниципального района по результатам прошедшего ранее конкурса на должность главы администрации района был назначен Владимир Андреев. Об этом сообщает министерство по делам территориальных образований области

Владимир Андреев с 1991 по 2001 год возглавлял ОАО "Победа" Марксовского района, более четырех лет работал в администрации Энгельсского муниципального района, с 2006 по 2012 занимал должность главы Советского района, а затем возглавлял исполнительную власть этого же района, с конца февраля 2013 года исполнял обязанности главы администрации Марксовского района.

"Владимир Андреев положительно показал себя в работе руководителя исполнительной власти Советского района. Его отличает открытость, дисциплина, исполнительность. Нет сомнения в том, что Владимир Иванович все свои усилия, знания и опыт приложит для укрепления стабильности, развития демократических начал и социально-экономической политики на территории Марксовского района", - прокомментировал событие министр по делам территориальных образований области Сергей Нестеров.

Последние новости
28 марта 2024