В Саратовской государственной юридической академии прошел конкурс Мисс "СГЮА-2013". В этом году конкурс проходил под девизом "Олимпиада красоты". В конкурсе участвовали 18 девушек. На протяжении всего мероприятия участниц ждали разнообразные испытания.: общее дефиле в "Спортивном стиле", демонстрация своих творческих и актерских способностей, презентация и многое другое. Лучше всех с задачами справилась Юлия Гришина, студентка второго курса Юридического института правового администрирования, получившая титул Мисс "СГЮА-2013".
Звание "Первая вице-мисс СГЮА" присуждено Дарье Барбасовой, студентке пятого курса Института правоохранительной деятельности, "Вторая вице-мисс" - Анне Судаковой, второй курс Института юстиции. По решению жюри конкурса в номинации "Мисс очарование" победила Кристина Чайкина, пятый курс Института законотворчества, "Мисс фото" - Анна Качимова, пятый курс Межрегионального юридического института. Специальный приз от модельного агентства присужден Анастасии Вороновой, студентке второго курса Института юстиции.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.