Главная / Общество / В Саратове Евгению Миронову вручена Столыпинская медаль

В Саратове Евгению Миронову вручена Столыпинская медаль

08 апреля 2013 - 16:12

Сегодня в Саратове в стенах Поволжского института управления имени Столыпина состоялась встреча студентов и Народного артиста России Евгения Миронова. Открыла мероприятие студенческая театральная постановка по Даниилу Хармсу, в которой студенты продемонстрировали именитому гостю свое актерское мастерство.

"Сегодня у нас просто праздник. Большинство из вас еще не родились, когда Евгений Миронов уже проявил себя как талантливый человек. И я безумно рад, что посетив нашу землю, он переступил через порог нашего вуза", - отметил директор института Дмитрий Аяцков и торжественно вручил земляку медаль имени Петр Столыпина.

Далее в течение часа Миронов отвечал на вопросы из зала. Несмотря на то, что их было всего пять, ответы были очень расширенные. За это время он рассказал несколько увеселительных историй из своей творческой жизни, своих любимых ролях, планах, поделился мыслями о настоящем поколении. "У каждого поколения были и есть свои преграды, препятствия. Так, для современного поколения учащихся театральных вузов — это деньги. Необходимо знать меру", - подчеркнул Миронов.

http://www.youtube.com/watch?v=SFUB9NxmSaU&feature=youtu.be