Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев обсудил проблему ремонта автомобильного моста через Волгу "Саратов – Энгельс" с первым зампредом уомитета Госдумы по бюджету и налогам. Обсуждение с народным избранником Максимом Рохмистровым состоялось в рамках рабочей встречи губернатора с представителями депутатского корпуса.
Предметом обсуждения стали перспективы участия области в федеральных программах, в рамках которых возможно проведение реконструкции действующего моста и строительство нового, который замкнет движение по объездным вдоль границ Саратова и Энгельса в кольцо.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.