12 апреля в Саратовскую областную больницу попала 10-месячная девочка, проглотившая канцелярскую кнопку, сообщает портал wolsk.ru. Ребенок остался с бабушкой, которая не уследила за малышкой. Сначала пострадавшую на "скорой" доставили в Вольскую ЦРБ, а затем уже переправили в другую больницу для извлечения инородного предмета.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.