Главная / Новости партнеров / Студенты СГЮА завоевали четыре "золота" на соревнованиях по дзюдо

Студенты СГЮА завоевали четыре "золота" на соревнованиях по дзюдо

16 апреля 2013 - 13:49

В минувшее воскресенье в теннисном центре "Кристалл" на пятой Дачной прошли соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин в рамках Спартакиады высших учебных заведений Саратовской области 2012-2013 учебного года. В соревнованиях приняли участие семь сборных команд вузов: СГЮА, СГАУ, СГУ, ПИУ имени Столыпина, СГМУ, СГТУ, ССЭИ.

Спортсмены Юридической академии завоевали четыре первых места, три "серебра" и одну "бронзу". На первую ступеньку пьедестала удалось подняться второкурсникам Даниилу Чудаеву, Никите Чечуевскому и Максуду Ибрагимову. Четвертое золото академии принесла аспирантка Анжела Вирт, которая стала лучшей в весовой категории 57 килограммов. По подсчету личных результатов всех борцов, сборная команда Юридической академии завоевала второе место в общекомандном зачете, уступив по очкам сборной команде СГАУ. Третье место досталось спортсменам классического университета.