Главная / Происшествия / Автоледи без водительских прав снесла автобусную остановку

Автоледи без водительских прав снесла автобусную остановку

19 апреля 2013 - 17:49

На прошлой неделе, во вторник, жительница Саратова на автомобиле "ВАЗ-2114" протаранила павильон остановки общественного транспорта по улице Большой Затонской, сообщает пресс-служба ГУ МВД по области. Очевидцем происшествия стал другой водитель, по словам которого, после случившегося женщина поспешила скрыться с места происшествия на том же автомобие. Мужчине удалось заснять номер машины нарушительницы на видеокамеру телефона.

Отмечается, что номер на записи оказался неразборчивым, однако спустя время полицейским удалось разыскать тот самый автомобиль, владельцем которого оказалась 22-летняя саратовчанка. По ее словам, в тот день, пока она была занята на кухне, ее 28-летняя знакомая самостоятельно села в стоящий рядом с домом автомобиль и, не имея прав и навыков вождения, отправилась в непродолжительное путешествие.

В настоящее время на женщину, управлявшую транспортным средством в момент ДТП, составлен административный протокол. Материалы переданы в суд. Копии материалов направлена в МУП "Городской центр размещения рекламы" в качестве основания для предъявления иска о возмещении материального ущерба. По предварительным оценкам, стоимость поврежденного остановочного павильона составляет 130 тысяч рублей.

Последние новости
30 апреля 2024
29 апреля 2024