Главная / Общество / Чиновники и глава фонда реформирования ЖКХ посетили выставку на Театральной площади

Чиновники и глава фонда реформирования ЖКХ посетили выставку на Театральной площади

23 апреля 2013 - 12:46

Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев посетил выставку "Энергетика.Энергоэффективность.2013" и "Жилищно-коммунальное хозяйство.2013" на Театральной площади. Открытие выставочного павильона состоялось в рамках программы Всероссийского совещания "Эффективное управление жилищным-коммунальным хозяйством в целях создания благоприятных условий проживания граждан", проходящей в Саратовской области с 23 и 24 апреля.

Среди делегации ВИП-гостей также были замечены заместитель председателя правительства региона Сергей Канчер, председатель Саратовской областной думы Владимир Капкаев, главный федеральный инспектор по региону Марина Алешина. Право перерезать красную ленту досталось почетному гостю, руководителю Фонда содействия реформированию ЖКХ Константину Цицину.

"Я благодарен многим регионам, а их более двадцати, которые представили сегодня свои наработки в дорожной отрасли и в отрасли ЖКХ., - отметил Радаев. - Надо сказать, что большинство всех презентаций — это наше российское производство. Это очень важно. Также, важно, что подобная выставка на территории Саратовской области проходит уже в пятнадцатый раз. Сегодняшняя самая главная цель — чтобы все, кто присутствует сегодня, получили тот обмен, те новшества, которые существуют в настоящее время и необходимы в нашем жилищно-коммунальном хозяйстве. Наша тема и презентация выставки направлены на эффективное управление в ЖКХ для того, чтобы повысить благосостояние нашей жителей".