Главная / Общество / В ГУ МВД открылась Аллея мужества

В ГУ МВД открылась Аллея мужества

07 мая 2013 - 17:06

В ГУ МВД по Саратовской области состоялось торжественное открытие Аллеи мужества в память о сотрудниках органов внутренних дел области, погибших при исполнении служебного долга, сообщает пресс-служба ведомства по региону.

В торжественном мероприятии приняли участие: руководство главка во главе с начальником ГУ МВД по области Сергеем Арениным, председатель Саратовской областной думы Владимир Капкаев, министр-председатель комитета общественных связей и национальной политики области Борис Шинчук, ветераны ОВД – участники Великой Отечественной войны, члены семей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, руководители правоохранительных органов области, представители общественных организаций, члены Общественного совета регионального ГУ МВД, личный состав управлений, отделов, центров и бюро Главного управления.

Открывая торжественную церемонию Сергей Аренин поздравил всех присутствующих с Днем Победы в Великой Отечественной войне. "Вечная память всем, кто не вернулся из боя, отдал свою жизнь на полях жестоких сражений. Низкий вам поклон, дорогие ветераны, и бесконечная благодарность за свободу и мирное небо над головой. Мы всегда будем учиться у поколения победителей истинной любви к Родине, стойкости и силе духа, самопожертвованию и вере в торжество добра",– заявил он.

Последние новости
28 марта 2024