Главная / Происшествия / Безработная девушка выбросилась с балкона

Безработная девушка выбросилась с балкона

06 июня 2013 - 11:45

Вчера около 21.00 в Ленинском районе Саратова покончила с собой 23-летняя девушка. Как сообщил Saratovnews старший следователь СО по Ленинскому району города регионального СУ СКР Антон Крамаров, она выпрыгнула с балкона квартиры, расположенной на пятом этаже дома по улице Бульварная. Девушка получила тяжелые травмы. Ее успели доставить в больницу, где самоубийца и скончалась в течение двадцати минут от перелома основания черепа.

Известно, что девушка – уроженка Пензенской области. Она проживала к квартире со своим парнем. Девушка не училась, пыталась устроиться на работу. Ее бойфренд был трудоустроен неофициально. Жили молодые люди достаточно скромно. В день трагедии девушка находилась дома одна, предсмертной записки не оставила. Возможно, перед актом суицида она выпила.

Сейчас по факту происшествия проводится проверка. Следователи собирают характеристику от соседей. Пока неизвестно, злоупотребляла ли погибшая или ее парень алкоголем, либо наркотиками, но сообщается, что воспитывалась самоубийца в полной семье.