Полицейские устанавливают все обстоятельства получения взятки в 25 тысяч сотрудником ПС ГИБДД ОМВД "Советский", сообщает ГУ МВД по Саратовской области. По предварительной версии, правоохранитель хотел получить деньги за несоставление протокола об административном нарушении от автолюбителя, которого он заподозрил в нетрезвом вождении. Проводится служебная проверка, по итогам которой недобросовестный страж порядка будет уволен из органов, а его непосредственные руководители привлечены к дисциплинарной ответственности.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.