В Саратове девушка 22 лет избила и ограбила 14-летнего подростка, сообщила Saratovnews пресс-секретарь регионального СУ СКР Анна Марусова. Происшествие имело место быть 15 июня между 17.00 и 18.00 на улице Гвардейская. Девушка отобрала у мальчика деньги – одну тысячу рублей, и немедленно потратила все на спиртное.
Следственный отдел по Ленинскому району города возбудил уголовное дело по п.г ч.2 ст.161 УК РФ – грабеж с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.