Главная / Происшествия / Медсестра обвинила двоих кавказцев в нападении

Медсестра обвинила двоих кавказцев в нападении

17 июня 2013 - 09:02

Во время празднования Дня медика в Вольске произошло нападение на медсестру, сообщает портал wolsk.ru. Пострадала сотрудница МУЗ "Стоматологическая поликлиника" Евгения Малий.

По рассказу пострадавшей, 14 июня, около полуночи сотрудники поликлиники, отметив профессиональный праздник в кафе "Блюз", стали расходится по домам. Медсестру предлагали проводить до дома, но она отказалась, так как живет неподалеку. На углу улиц Володарского и Комсомольской мимо женщины прошли двое мужчин кавказской внешности. Затем один вернулся, молча повалил женщину на асфальт, заломил ей руку и стал бить по лицу. Случайный поздний прохожий окликнул нападавшего, и тот сбежал.

Пострадавшая сама дошла до дома и вызвала "скорую", которая увезла ее в травматологическое отделение Вольской ЦРБ. Врачи диагностировали перелом носа, вероятно также сотрясение мозга. Подозрение на перелом челюсти, к частью, не подтвердился.

"Эти люди мне не знакомы, мы никогда раньше не виделись. В чем причина нападения? Да ее просто нет! Били меня очень жестоко, сразу сломив волю к сопротивлению. Если честно, я думала, что забьют до смерти! Слава Богу, кто-то его окликнул", - рассказывала медсестра.

Последние новости
26 апреля 2024