Автомобили ИЖ и "Шкода Октавия", которые вечером 20 июня столкнулись под Вольском, встретились "лоб в лоб" и улетели в кювет, уточняет портал wolsk.ru.
В этом столкновении серьезно пострадали двое водителей, они попали в реанимацию Вольской ЦРБ. Пассажиров в салоне автомобилей не было. Пострадавшие машины восстановлению не подлежат.