Главная / Общество / Саратовцы рассказывают о разрушениях, оставленных ливнем и градом

Саратовцы рассказывают о разрушениях, оставленных ливнем и градом

24 июня 2013 - 17:43

Сегодня, 24 июня, в Саратове, по всей видимости, повторяется ситуация с четверговым дождем. Ливень с градом начался в городе около 1,5 часов назад.

Горожане вновь сообщают о том, что улицы областного центра затоплены. Также городу пришлось пережить еще одну неприятность - град. По словам горожан, он был размером с арахис, некоторые наблюдали фрагменты величиной с виноградину. Если верить фотоотчетам очевидцев, некоторым припаркованным на улице машинам выбило стекла. В сети уже появились фото и видео потопа в Саратове, а также Саратов неоднократно сравнили с Атлантидой. Один из горожан предлагает землякам запрягать дельфинов. А пользователь  @vik_tarnakina сообщает: "воды по пояс, упала тетка и головой под воду... #Саратов".

Saratovnews попытался получить комментарий относительно происходящего в Саратове у директора МУП "Водосток" Александра Янкловича, однако, из-за плохой связи этого сделать не удалось. Александр Юрьевич пояснил, что он находится на работе и отметил: "Вас очень плохо слышно, давайте поговорим, когда закончится дождь".


Фото и видео саратовских пользователей соцсетей