Врач-травматолог 2-й Городской клинической больницы Саратова предстанет перед судом за получение им лично взятки за незаконные действия, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.
По данным следствия, 20 мая мужчина получил от 22-летнего парня взятку в виде 1 тысячи рублей. За эти деньги врач должен был выдать две справки о нетрудоспособности на 5 дней каждый.
Взяточника задержали сразу после передачи денег. Он полностью признал свою вину и раскаялся.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.