Главная / Общество / В Саратове снова бесплатно покажут фильм под открытом небом

В Саратове снова бесплатно покажут фильм под открытом небом

03 июля 2013 - 10:07

Завтра в Волжском районе Саратовв на открытой площадке ФОК "Юбилейный" для жителей микрорайона состоится бесплатный показ фильма "Буду помнить", сообщает пресс-служба городской администрации. Мероприятие организовано депутатом городской думы Александром Янкловичем, районной администрацией и представителями общественности. Посмотреть киноленту на свежем воздухе приглашены школьники и ветераны. Начало в 21.00 (улица Братьев Никитиных, 10).

Напомним, накануне Дня России на Набережной Космонавтов состоялся открытый показ фильма "Легенда № 17". Тогда горожане предложили проводить подобные мероприятия постоянно, что было поддержано городскими властями. В Заводском районе в сквере Дружбы народов уже открылся летний кинозал. В Ленинском районе в сквере "Победа" в канун Дня памяти и скорби состоялся премьерный открытый показ фильма "Буду помнить".

"Положительные отзывы саратовцев, побывавших в летнем кинотеатре в Ленинском районе, говорят сами за себя – нашему городу нужно как можно больше акций и мероприятий под открытым небом, способных сплотить вокруг себя самых разных людей – так, как это произошло с показом "Легенды №17" и фильма "Буду помнить", - отметил городской администрации Алексей Прокопенко.