Главная / Новости партнеров / "Ростелеком" зарегистрировал 90-тысячного участника программы лояльности

"Ростелеком" зарегистрировал 90-тысячного участника программы лояльности

05 июля 2013 - 12:34

Количество участников программы лояльности "Ростелеком" "Золотая лихорадка" в Саратовской области в июне 2013 года достигло 90 тысяч. Значительный рост числа активных абонентов, зарегистрировавшихся в личном кабинете программы http://gold.volga.rt.ru, был зафиксирован в период с апреля по июнь.

Программа лояльности для абонентов стартовала в июне 2012 года. Ее участниками стали пользователи телекоммуникационных услуг компании в региональных филиалах МРФ "Волга" ОАО "Ростелеком" на территории Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, республик Марий Эл, Мордовия, а также Удмуртской и Чувашской республик. На сегодняшний день общее количество зарегистрированных участников составляет более 800 тысяч.

Рейтинг участников формируется с учетом накопленных баллов, которые начисляются ежемесячно за пользование услугами компании: "Домашний Интернет", "Домашнее Телевидение" и "Домашний Телефон". 50 бонусных баллов абонент получает сразу за регистрацию в Кабинете участника на централизованном ресурсе http://gold.volga.rt.ru. Дополнительные бонусы можно получить за своевременную оплату услуг, за внесение авансовых платежей, в том числе на внешних системах оплаты, за объем потребляемых услуг, за переход на электронный счет и другое. Наибольшее количество баллов приносят абоненту подключенные к услугам компании друзья.

Каждый пользователь, зарегистрированный в программе лояльности, имеет возможность участвовать в акциях, дающих скидки до 50% на услуги компании "Ростелеком". Наиболее популярными среди абонентов Саратовской области стали акции "Скидка на звонки по России" (подключились порядка 9000 участников программы), "Любимый местный номер" и "Любимый междугородный номер". Только в июне около 7,5 тысяч абонентов посетили личный кабинет программы лояльности и обменяли зачисленные за пользование услугами связи баллы на предлагаемые "Ростелеком" бонусы.

Набранные баллы участники могут обменивать на скидки за пользование услугами связи, либо продолжить накапливать их в борьбе за главный приз программы - поездку на Олимпийские игры 2014 года в Сочи в составе команды самых активных абонентов компании "Ростелеком". Победители определятся в конце 2013 года в каждом региональном филиале.