Главная / Общество / Максюта раздавал детям бесплатные сладости в честь дня Петра и Февронии

Максюта раздавал детям бесплатные сладости в честь дня Петра и Февронии

06 июля 2013 - 10:00

В преддверии российского дня семьи, любви и верности (день памяти святых Петра и Февронии), который празднуется 8 июля, в минувшую пятницу в Саратове возле парка "Липки" прошел детский праздник "Фестиваль сладостей", организованный агентством Вячеслава Максюты.

Самый сильный человек страны лично открыл развлекательную программу и наметил цель: "Наесться сладостей в кого сколько влезет, а потом идти заниматься спортом". Дети оглашенный регламент с радостью поддержали. Мороженое, мармелад, сладкую вату и газировку раздавали совершенно бесплатно в обмен на участие в конкурсах. Чтобы заработать сладости, дети танцевали, рассказывали скороговорки и демонстрировали знание правил дорожного движения. Недалеко от сцены под зонтиком ждал клиентов художник, который наносил детям на лица яркий аквагрим, а рядом мастер-стилист создавала сложные прически из множества косичек. Одновременно на сцене ребят развлекали веселый ведущий со сказочными помощниками, жонглер и огромные пингвины. Невдалеке стояли пункты раздачи сладостей. Очередь выстраивалась к обаятельному афросаратовцу у аппарата по производству сладкой ваты.

Всего на "сладком фестивале" побывало несколько сотен детей и их родителей. Из VIP-персон был замечен депутат Саратовской городской думы Виктор Марков.

Приглашаем читателей оценить мастерство жонглера, запечатленного на видео от Saratovnews.