Главная / Происшествия / Следствие о смерти Бышовой: на теле нет криминальных признаков гибели

Следствие о смерти Бышовой: на теле нет криминальных признаков гибели

08 июля 2013 - 16:12

Тело девушки, обнаруженное на берегу Волги в районе Улешей в Саратове, принадлежало 28-летнему администратору клуба "Gagarin" Ирине Бышовой, официально подтвердила Saratovnews следователь Заводского СО СУ СКР региона Екатерина Воронина. Погибшую опознали родственники. На трупе была та же одежда, в которой девушку видели в последний раз.

По словам следователя, на теле не обнаружено ничего, что свидетельствовало бы о криминальном характере гибели. Девушка не была связана, к телу не были привязаны тяжелые предметы, внешних повреждений также не замечено. Причину смерти пока не представляется возможным установить из-за гниения. Степень разложения соответствует дате исчезновения Ирины – марту этого года. Теперь материалы по обнаружению тела из Заводского СО переходят в Волжский, где расследуется дело о безвестном исчезновении Бышовой.

Напомним, девушка пропала 7 марта. В 20.00 она вышла из дома по улице Радищева, где снимала квартиру, в сторону улицы Чернышевского. Бышова - уроженка Тольятти, ее муж и брат состояли в ОПГ Самарской области.