Главная / Новости партнеров / В Президентской академии состоялось торжественное вручение дипломов

В Президентской академии состоялось торжественное вручение дипломов

08 июля 2013 - 09:42

В минувшую пятницу в Саратове под открытым небом в центральном кампусе Поволжского института управления имени Столыпина состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2013 года и грамот особо отличившимся студентам. Помимо директора института Дмитрия Аяцкова, мероприятие посетили министр образования области Марина Епифанова, министр культуры области Светлана Краснощекова, председатель комитета общественных связей и национальной политики Борис Шинчук, а также родители и друзья выпускников. В этом году красные дипломы получили 112 выпускников академии.

В своем приветственном слове Дмитрий Аяцков отметил, что все полученные в этот день красные дипломы и благодарственные грамоты от разных структур власти были заслуженными. "Мы стали высшей школой управления и вошли в число лучших вузов президентской академии. И это - заслуга каждого студента и каждого преподавателя. Сегодня прозвучит много поздравительных слов от федеральной власти. Наша современная молодежь должна быть такой, какая она есть в настоящий момент. Половина из наших выпускников уже имеет трудовые книжки. Это здорово! Та формула жизни, которую мы с вами вывели - "Я хочу, я могу, я сделаю"-, будет всегда с вами", - заявил директор академии.

"Вуз, который вы заканчиваете, является флагманом подготовки управленческих кадров, причем не только в Приволжском федеральном округе, но и во всей России. Мы сегодня, как никогда, нуждаемся в вас и надеемся, что вы, придя на работу, поднимете нашу область, сделаете её еще более перспективной", - поздравила выпускников Марина Епифанова.

Последние новости
28 апреля 2024