Главная / Общество / Детский лагерь "Лесная республика" функционирует в штатном режиме

Детский лагерь "Лесная республика" функционирует в штатном режиме

19 июля 2013 - 17:12

Детский лагерь "Лесная республика" в Ленинском районе Саратова работает в штатном режиме, сообщает пресс-служба городской администрации. Напомним, вчера десять воспитанников были госпитализированы с симптоматикой гастрита и гастроэнтерита, однако в результате были выписаны домой.

К настоящему времени, в лагере проведены мероприятия по санитарной очистке территории, в целях профилактики вырублены плодовые деревья, чтобы предотвратить возможность употребления их плодов детьми. С персоналом проведен инструктаж по неукоснительному соблюдению гигиенических норм и требований.

В эти минуты уже начинаются военно-прикладные соревнования, организованные Российским союзом ветеранов Афганистана. Направленные на формирование навыков начальной военной подготовки, воспитание чувства патриотизма, товарищества, ответственности, привлечение подростков к здоровому образу жизни, соревнования собрали всех воспитанников лагеря. По мнению родителей, в "Лесной республике" ничто не напоминает о неприятном инциденте.

Последние новости
19 апреля 2024