Главная / Общество / На ремонт пугачевских дорог выделено 12 миллионов рублей

На ремонт пугачевских дорог выделено 12 миллионов рублей

19 июля 2013 - 11:43

Областной дорожный фонд выделил Пугачевскому району 12 миллионов рублей на ремонт дорог и внутридворовых территорий, сообщает пресс-служба правительства Саратовской области. Благодаря этим средствам в городе продолжится благоустройство Северо-западного микрорайона. Дорожно-строительное предприятие, выигравшее аукцион на выполнение подряда - ООО "Пугачевская Дор.ПМК" - уже выполнило часть работ: заасфальтированы дороги, прилегающие к домам №№111 и 113. В ближайшее время рабочие обновят твердое покрытие проезжей части возле домов №№101, 103, 105 и 109. В этом жилом секторе освоят более 1,7 миллиона рублей.

На днях определится подрядчик, который займется ремонтом внутридворовой территории привокзального микрорайона: на приведение в порядок прилегающих к многоэтажкам дорог предусмотрено около 4,3 миллиона рублей.

На ремонт покрытия городских улиц заложено более 5,3 миллиона рублей. На очереди следующие проблемные участки города: путепровод по улице Горького и часть подходов к нему, в частности, квартал по улице Свободы от улицы Бубенца.