25 июля в 17.30 в Энгельсе Саратовской области напротив дома 191 по улице Серафимовича сбита 43-летняя водитель мотоцикла "Ямаха", сообщает пресс-служба УГИБДД по Саратовской области. Как отмечается в релизе, женщина допустила столкновение с транспортом под управлением 33-летнего мужчины. Водитель мотоцикла с травмами госпитализирована.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.