Социальный педагог МОУ "ООШ села Камышево Дергачевского района" выплатит 2 тысячи рублей штрафа за оскорбление ученика, сообщает пресс-служба Саратовской областной прокуратуры.
Конфликт приключился еще 17 марта, когда женщина позвонила школьнику на сотовый. Когда она перешла к оскорблениям, ребенок включил диктофон, а потом дал эту запись родителям.
Сейчас решается вопрос об увольнении педагога. Ее поступок расценивается как аморальный, несовместимый с продолжением данной работы.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.