Вчера, 6 августа, в 13.30 на 374 километре автодороги Саратов - Волгоград после ДТП 12-летней девочке потребовалась госпитализация, сообщает пресс-служба УГИБДД по Саратовской области. Как уточняется, 62-летний водитель "УАЗ-2206" врезался в попутную "Тойоту Камри" с 42-летним рулевым. Также в лечебное учреждение попала еще одна пассажирка иномарки - 36-летняя женщина.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.