За пределы Российской Федерации выдворено четверо иностранных граждан, сообщает пресс-служба УФССП по Саратовской области. Гражданка Узбекистана на поезде доберется до Ташкента, а три гражданина Казахстана - до станции Семиглавый Мар.
Все они были признаны виновными в нарушении режима пребывания на территории России. Бойцы группы быстрого реагирования Управления ФССП проводили их из энгельсского "Центра содержания иностранных граждан" до пункта пересечения госграницы в Озинках.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.